Alunos – 2009

Turma I – Formas de Comunicação na Internet

Cláudio Barbato Larios – cblarios@hotmail.com
Cleuza Ramalho – cleuzinhasr@hotmail.com
Darci Daun Monici – dardmonici@gmail.com
Edith Nery de Brito – neryditinha2008@gmail.com
Enadja de Fátima Pimentel Medeiros – enadjapimentel@hotmail.com
Estela Piovesan Melchiori – estelapmelchiori@hotmail.com
Etsuko Yamada Tagara – m.etsuko@yahoo.com.br
Helena Navarro Raineri – helenaraineri@yahoo.com.br
Heloym Blanco – heloymblanco@yahoo.com.br
Hiromi Yamamoto Iwata – hiromiyamamoto2009@yahoo.com.br
Irene Morilha Escorsi – iescorsi47@gmail.com
Julia Isabel Marques – juliaisamarques@yahoo.com.br
Maria José Ribeiro – mrjribeiro2003@gmail.com
Marina Montanha Figueiredo – figueiredo98@yahoo.com.br
Marlízia Daun – marliziadaun@yahoo.com.br
Nielsen Caputti – nielsencaputti@yahoo.com.br
Plauto Benincasa de Mello – plautodemello@yahoo.com.br
Raquel Vieira da Silva – raquelvieira2009@yahoo.com.br
Sebastiana das Graças Gonçalves – sebastianagoncalves2009@gmail.com
Therezinha Marques – tetemarques2009@yahoo.com.br
Vera Lúcia Pereira Siqueira – verasique@bol.com.br
Waldomiro Garcia Gomes – waldomirogarciagomes@yahoo.com.br
Yolanda Regina Muñiz Meneghello – yolandameneghello@yahoo.com.br

Turma II – Tecnologias de Informação e Comunicação, com enfoque aos ambientes colaborativos

Antonio Germano Filho – agerfilho@yahoo.com.br
Carmira Theodozina Pereira – karmyra@hotmail.com
Dirce Donadon Germano – dirce.germano@yahoo.com, dirceger@hotmail.com
Elci Aparecida Soares Fioravanti – elcifioravanti@yahoo.com.br
Elizabeth Guidini Guerra – elizabeth.guidini@yahoo.com.br
Iraci Pereira Mesquita de Melo – iraci_mesquita@hotmail.com
José Carlos Caetano – jccaetano2004@yahoo.com.br
Marilice Merchan Giaxa – marilicemerchan@yahoo.com.br
Mary Loyd Queiroz Januario – mary-loyd@hotmail.com
Nilza Nalin Guardia – nilzanalin@hotmail.com
Norberto Mengon Guardia Lopes – norbertomengon@gmail.com
Regina Neuban Lovato Marchesi – rlmarchesi@gmail.com
Tereza Tamaki Furuie Ikeda – tereza.ikeda@yahoo.com.br

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s